Обладателем почётного первого места на Чемпионате г. Пятигорска стал 30-летний Владимир Деревянко из г. Светлограда.


Победители получили дипломы, медали и памятные призы от организаторов и спонсоров: "ЭлектроСтрой КМВ" и "ИНЭУ" Институт экономики и увправления. В связи с тем, что Чемпионат проходил в канун праздника 1 мая, президент СТФН, поздравил всех участниц и участников Чемпионата с наступающим праздником, пожелал удачи в игре, и чтобы ни стояло за этим лозунгом, пусть 1 Мая всем Вам принесет только радость (от труда), мир и май! 
С праздником, с Первомаем поздравил и наш гость и большой друг СТФН, президент федерации нард Дагестана М. Мурадханов. 
Принять участие в турнире могли все желающие, без ограничения по возрасту или профессионализму. И шансы выиграть Чемпионат и главный приз ЖК-Телевизор с DVD проигрывателем — были у всех участников. 
К слову, необходимо отметить, что это уже шестой городской Чемпионат, который проводит "СТФН". По отзывам участников, Чемпионат шёл очень «вязко», все участники играли обдуманно, взвешивая каждый ход. 
В основном участники Чемпионата по нардам - мужчины, но сегодня были замечены и две девушки. Одна из них легко расправилась с именитыми соперниками сильного пола и чуть не прошла в финал, но серию побед остановил опытный турнирный игрок Сергей Аветов. 
В ближайших планах СТФН — майский городской турнир, на Кубок Пятигорска по коротким нардам, который ориентировочно пройдет в середине мая, это будет последний турнир "РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА" Пятигорск-2009.
Поздравляем победителей и призёров.

Результаты Чемпионата Пятигорска — 2009 .

1место — Владимир Деревянко.

2 место  Заур Сутатов.

3 место  Сергея Аветова

4 место — Вячеслав Меграбян

Вы здесь: Главная ПОЛЕЗНОЕ Советы профессионала Главная Обладателем почётного первого места на Чемпионате г. Пятигорска стал 30-летний Владимир Деревянко из г. Светлограда.